Отзывы о компании "Ovikk 55" Оптовый магазин детской одежды
Гришко Р.
Отлично
Валентина П.
Отлично
Все Гуд
Наталія П.
Хорошо
Колготки дуже маломірять. Нажаль, цього не було вказано в описі.
Ольга М.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Ирина З.
Отлично
Не вперше замовляю товар , і все на найвищому рівні.
Олена Х.
Отлично
Дякую, шановна Анна за чудовий товар і чудовий сервіс! Всім рекомендую !!!! Чудові шкарпетки - пачка на сезон - це супер турбота про ніжки!!!!
Комментарий продавца
Олена, дякуємо за ваш коментар. Раді будемо співпрацювати з вами надалі;)
Алена Р.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Вікторія Д.
Хорошо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Юлия У.
Отлично
Олена Б.
Отлично
Поздно вечерем оформила заказ , утром уже его сформировали . Цена соответсвует , носки " Корона " кашемир , термо - очень приятные к телу , мягенькие, брала детям . Также , брали мужские зимние " Корона " . Есть самовывоз по договоренности , удобно .
Все Гуд
Колготки дуже маломірять. Нажаль, цього не було вказано в описі.
Не вперше замовляю товар , і все на найвищому рівні.
Дякую, шановна Анна за чудовий товар і чудовий сервіс! Всім рекомендую !!!! Чудові шкарпетки - пачка на сезон - це супер турбота про ніжки!!!!
Олена, дякуємо за ваш коментар. Раді будемо співпрацювати з вами надалі;)
Поздно вечерем оформила заказ , утром уже его сформировали . Цена соответсвует , носки " Корона " кашемир , термо - очень приятные к телу , мягенькие, брала детям . Также , брали мужские зимние " Корона " . Есть самовывоз по договоренности , удобно .