Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 08:00 ближайшего рабочего дня (завтра, 27.06)
Промрынок 7км, базова 13, Одесса, Украина
Ovikk 55
+380 (95) 417-28-55
+380 (95) 082-12-26
+380 (95) 082-12-26
Корзина
Отзывы о компании "Ovikk 55" Оптовый магазин детской одежды
Виктория Б.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Ирина Щ.
Отлично
Таня Ч.
Отлично
Дякую вам за замовлення, все дуже гарне, і швидко прийшло🥰🥰 Я задоволена вашою роботою, гарного дня
Олена К.
Отлично
Не один год сотрудничаю, все отлично!
Аліна Д.
Отлично
Приємно з Вами працювати! Товар гарної якості,швидка відправка,приємний менеджер та чудове обслуговування☺️ Рекомендую👍
Комментарий продавца
Спасибо за отзыв!! Будем стараться больше!!
Ирина Щ.
Отлично
Комментарий продавца
Спасибо за отзыв!! С вами приятно сотрудничать!
Юлия Л.
Очень плохо
Товар пришел в пятнах и с дырками. Качество вещей не очень хорошее
Комментарий продавца
Добрый день. Вы не обратились к нам . не выслали фото с брака .
Ольга А.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Яна П.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
замечательные бодики, приятная ткань, одеваются легко без истерик, спасибо))
Наталія К.
Отлично
Спасибо за лосинки))они супер🔥🔥менеджер вежливый.. единственное что спустя 2 дня прислали ТТН,но это ничего страшного))со всеми бывает)хороших Вам продаж и только благодарных клиентов
Дякую вам за замовлення, все дуже гарне, і швидко прийшло🥰🥰 Я задоволена вашою роботою, гарного дня
Не один год сотрудничаю, все отлично!
Приємно з Вами працювати!
Товар гарної якості,швидка відправка,приємний менеджер та чудове обслуговування☺️
Рекомендую👍
Спасибо за отзыв!! Будем стараться больше!!
Спасибо за отзыв!! С вами приятно сотрудничать!
Товар пришел в пятнах и с дырками. Качество вещей не очень хорошее
Добрый день. Вы не обратились к нам . не выслали фото с брака .
замечательные бодики, приятная ткань, одеваются легко без истерик, спасибо))
Спасибо за лосинки))они супер🔥🔥менеджер вежливый.. единственное что спустя 2 дня прислали ТТН,но это ничего страшного))со всеми бывает)хороших Вам продаж и только благодарных клиентов