Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 08:00 ближайшего рабочего дня (завтра, 27.06)
Промрынок 7км, базова 13, Одесса, Украина
Ovikk 55
+380 (95) 417-28-55
+380 (95) 082-12-26
+380 (95) 082-12-26
Корзина
Отзывы о компании "Ovikk 55" Оптовый магазин детской одежды
Надія К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Мария Я.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Магазин рекомендую, товар соответствует описанию, отправляют наложкой. Качество товара хорошее, заказывала футболки и майки, товаром довольна. Спасибо.
Комментарий продавца
Спасибо вам за отзыв и рекомендации! будем рады дальше с вами сотрудничать!
Тетяна І.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все отлично. Надежный, вежливый продавец.
Юлия Е.
Отлично
Катерина К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Альона Л.
Отлично
Гринь В.
Плохо
Обслуживание не очень, два дня не могла добиться или выслали товар, в итоге прислали ростовку не того размера, пообещали выслать другую и тишина. Возврат сделать не решилась, с такой работой и отношением боюсь остаться без товар и без денег. Сами брючки неплохие. Отзыв пишу для стимула.
Комментарий продавца
Добрый день. Вас отправили в день отправки , ттн скинули через два дня . Мы работаем оптом и физически проверить ростовки , не можем. В пятницу у нас выходной, в субботу вас набирали узнать как отправить вы не ответили нам.
Юлия М.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказ выполнен быстро. Товар соответствует описанию и фото. Очень довольны. Рекомендую и буду заказывать еще. Вежливо и отвечали на все вопросы))) спасибо
Комментарий продавца
Спасибо за отзыв ! Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Дарина М.
Отлично
Комментарий продавца
Спасибо за отзыв! Будем рады с вами работать! С уважением компания "ovikk55"
Магазин рекомендую, товар соответствует описанию, отправляют наложкой. Качество товара хорошее, заказывала футболки и майки, товаром довольна. Спасибо.
Спасибо вам за отзыв и рекомендации! будем рады дальше с вами сотрудничать!
Все отлично. Надежный, вежливый продавец.
Обслуживание не очень, два дня не могла добиться или выслали товар, в итоге прислали ростовку не того размера, пообещали выслать другую и тишина. Возврат сделать не решилась, с такой работой и отношением боюсь остаться без товар и без денег. Сами брючки неплохие. Отзыв пишу для стимула.
Добрый день. Вас отправили в день отправки , ттн скинули через два дня . Мы работаем оптом и физически проверить ростовки , не можем. В пятницу у нас выходной, в субботу вас набирали узнать как отправить вы не ответили нам.
Заказ выполнен быстро. Товар соответствует описанию и фото. Очень довольны. Рекомендую и буду заказывать еще. Вежливо и отвечали на все вопросы))) спасибо
Спасибо за отзыв ! Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Спасибо за отзыв! Будем рады с вами работать! С уважением компания "ovikk55"