Отзывы о компании "Ovikk 55" Оптовый магазин детской одежды
Юлия В.
Плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Товар получила быстро.Спасибо ! Но лосины пришли с браком, в них не один ребенок не влезит
Комментарий продавца
Добрый день. Вы нас не поставили в известность, что вам попался брак. Мы всегда решаем вопрос в пользу покупателя. По условиям оптовой продажи, мы не проверяем ростовки.
Олена Н.
Хорошо
Спасибо за качественный товар и хорошее обслуживание!!!! Очень довольна покупкой. Наличие указано не совсем правильно, но по телефону все уточнения внесены быстро и ясно... Еще была проблемка с оплатой за доставку, но девченки оперативно среагировали и решили вопрос. Общее впечатление хорошее. РЕКОМЕНДУЮ к сотрудничеству!
Комментарий продавца
Спасибо за отзыв. Мы работаем над своими ошибками..Рады будем сотрудничеству с вами!!
Ирина М.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
хорошая компания быстрая доставка
Алла Б.
Хорошо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
все добре ,товар гарної якості! трошки затримали відправку ,але все приїхало
Наталия М.
Отлично
Елена Т.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Всё супер!!! Спасибо!!!
Ірина
Очень плохо
Наявність товару, ціна вказано точно. Опис товару відрізняється на 3-4 розміри ( маломірки). В описі товару не вказано нічого. Замість вказаних розмірів відправили в одній ростовці добре, невраховуючи заменшення розміру на 3-4 розміра, а друга ростовка два однакових розміра замість вказаного. Не сподобалося. ОПИС НЕ ВІДПОВІДАЄ РЕАЛЬНОСТІ!!!! МАЮ ФОТО ДЛЯ ДОКАЗУ!!!! Кому цікаво пишіть, скину фото.
Комментарий продавца
Здравствуйте! В условиях оптовой продажи проверить каждую упаковку не представляет возможности. Мы, в связи с ограничением времени, не делаем замеры и не можем с точностью выяснить на сколько маломерит тот или иной товар С уважением, ovikk55.com.ua
Покупатель
У вас і не вказано що товар набагато маломірний. Що в ростовці можуть прийти 2, 3 однакові розміра. Ви є Поставщик , і люди вам вірять, но на такий обман, я ще за стільки років не попадала. По телефону, ви мені сказали, що мені ще пощастило, що в ростовці попало 2 пари 8 розміру, який в реалі по замірах відповідає на 4-5 рків. Ростовка йде на 8-12 років. Ні одна пара не відійшла на дитину 9-12 років. Усі ці розміра підходять на 5-7 років.
Покупатель
Нейтрально
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
думала качество будет лучше. майки норм. гольфы-везде торчат нитки
людмила
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Очень нравится работать с данной компанией, быстрые ответы, быстрая отправка, качество товара супер!!! Очень довольна, буду и дальше с Вами сотрудничать, рекомендую!!! Спасибо Вам!!!
Тетяна Р.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Отличная компания, быстро связались и отправили товар. Качество отличное. Брала белые футболки и спорт штаны. Очень довольна. Спасибо!
Товар получила быстро.Спасибо ! Но лосины пришли с браком, в них не один ребенок не влезит
Добрый день. Вы нас не поставили в известность, что вам попался брак. Мы всегда решаем вопрос в пользу покупателя. По условиям оптовой продажи, мы не проверяем ростовки.
Спасибо за качественный товар и хорошее обслуживание!!!!
Очень довольна покупкой. Наличие указано не совсем правильно, но по телефону все уточнения внесены быстро и ясно...
Еще была проблемка с оплатой за доставку, но девченки оперативно среагировали и решили вопрос.
Общее впечатление хорошее. РЕКОМЕНДУЮ к сотрудничеству!
Спасибо за отзыв. Мы работаем над своими ошибками..Рады будем сотрудничеству с вами!!
хорошая компания быстрая доставка
все добре ,товар гарної якості! трошки затримали відправку ,але все приїхало
Всё супер!!! Спасибо!!!
Наявність товару, ціна вказано точно. Опис товару відрізняється на 3-4 розміри ( маломірки). В описі товару не вказано нічого. Замість вказаних розмірів відправили в одній ростовці добре, невраховуючи заменшення розміру на 3-4 розміра, а друга ростовка два однакових розміра замість вказаного. Не сподобалося. ОПИС НЕ ВІДПОВІДАЄ РЕАЛЬНОСТІ!!!! МАЮ ФОТО ДЛЯ ДОКАЗУ!!!! Кому цікаво пишіть, скину фото.
Здравствуйте!
В условиях оптовой продажи проверить каждую упаковку не представляет возможности. Мы, в связи с ограничением времени, не делаем замеры и не можем с точностью выяснить на сколько маломерит тот или иной товар
С уважением, ovikk55.com.ua
У вас і не вказано що товар набагато маломірний. Що в ростовці можуть прийти 2, 3 однакові розміра. Ви є Поставщик , і люди вам вірять, но на такий обман, я ще за стільки років не попадала. По телефону, ви мені сказали, що мені ще пощастило, що в ростовці попало 2 пари 8 розміру, який в реалі по замірах відповідає на 4-5 рків. Ростовка йде на 8-12 років. Ні одна пара не відійшла на дитину 9-12 років. Усі ці розміра підходять на 5-7 років.
думала качество будет лучше. майки норм. гольфы-везде торчат нитки
Очень нравится работать с данной компанией, быстрые ответы, быстрая отправка, качество товара супер!!! Очень довольна, буду и дальше с Вами сотрудничать, рекомендую!!! Спасибо Вам!!!
Отличная компания, быстро связались и отправили товар. Качество отличное. Брала белые футболки и спорт штаны. Очень довольна. Спасибо!