Отзывы о компании "Ovikk 55" Оптовый магазин детской одежды
Людмила К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Хороший поставщик, буду обращаться.
Комментарий продавца
Спасибо большое! Рады сотрудничеству с вами!
людмила
Отлично
все супер,спасибо!!! благо дарю!!
Комментарий продавца
Спасибо большое !! Будем рады сотрудничеству!!
Валерій Н.
Отлично
Замовлення зібрали швидко,все було в наявності,і в той самий день відправили.Дякую.
Комментарий продавца
Здравствуйте. Спасибо, будем рады сотрудничать с Вами снова
Ярослава К.
Хорошо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Быстро отправили, в оригинальной упаковке, спасибо! Но почему-то вместо тёмно- синего костюма пришёл серый, хотя и в накладной указан синий... А у человечка внутренняя часть капюшона красная, а не жёлтая. В целом заказом довольна, хорошее качество! Буду заказывать ещё здесь, надеюсь, в следующий раз получу то же, что на картинке)
Комментарий продавца
Ярослава, Здравствуйте. Мы будем рады сотрудничать с Вами еще. Мы все учли и будем предусмотрительны в следующий раз.
Андрей Г.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
не первый раз заказываю, уже имею опыт работы с этой компанией, и хочу сказать : ВСЁ СУПЕР!!!
Комментарий продавца
Здравствуйте! Мы тоже рады с вами сотрудничать!
людмила
Отлично
все понравилось,спасибо!!!!
Ирина М.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
хорошое качество быстая доставка
Сніжана І.
Отлично
Все СУПЕР. Замовила 4 ростовки акційних джинсиків. Була готова до "акційних" сюрпризів... АЛЕ джинси ВІДМІННОЇ ЯКОСТІ!!! Щиро рада, що "відкрила" Вас для себе )) ДЯКУЮ
Світлана Н.
Хорошо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
кофты пришли хорошего качества, но не соответствуют указанным размерам(в упаковке макс 12л - а написано 14л)
Комментарий продавца
Подскажите ,какая модель исправим!!
Тамара Р.
Отлично
Давно заказываю. Хорошее качество. Быстро выходят на связь.
Хороший поставщик, буду обращаться.
Спасибо большое! Рады сотрудничеству с вами!
все супер,спасибо!!! благо дарю!!
Спасибо большое !! Будем рады сотрудничеству!!
Замовлення зібрали швидко,все було в наявності,і в той самий день відправили.Дякую.
Здравствуйте. Спасибо, будем рады сотрудничать с Вами снова
Быстро отправили, в оригинальной упаковке, спасибо! Но почему-то вместо тёмно- синего костюма пришёл серый, хотя и в накладной указан синий... А у человечка внутренняя часть капюшона красная, а не жёлтая. В целом заказом довольна, хорошее качество! Буду заказывать ещё здесь, надеюсь, в следующий раз получу то же, что на картинке)
Ярослава, Здравствуйте. Мы будем рады сотрудничать с Вами еще. Мы все учли и будем предусмотрительны в следующий раз.
не первый раз заказываю, уже имею опыт работы с этой компанией, и хочу сказать : ВСЁ СУПЕР!!!
Здравствуйте! Мы тоже рады с вами сотрудничать!
все понравилось,спасибо!!!!
хорошое качество быстая доставка
Все СУПЕР.
Замовила 4 ростовки акційних джинсиків. Була готова до "акційних" сюрпризів... АЛЕ джинси ВІДМІННОЇ ЯКОСТІ!!!
Щиро рада, що "відкрила" Вас для себе ))
ДЯКУЮ
кофты пришли хорошего качества, но не соответствуют указанным размерам(в упаковке макс 12л - а написано 14л)
Подскажите ,какая модель исправим!!
Давно заказываю. Хорошее качество. Быстро выходят на связь.