Отзывы о компании "Ovikk 55" Оптовый магазин детской одежды
Светлана В.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Почти без притензии, не понравился оттенок серых шорт, грязноватый цвет. А так работа устраивает.
Світлана З.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Швидке відправлення. Гарна якість. Рекомендую
Ирина К.
Отлично
Спасибо девочке менеджеру. Все объяснила, помогла определиться с выбором. После того как был оформлен мною заказ, необходимо было внести изменения - все без проблем подкорректировали. Качество товара соответствует цене.
Светлана В.
Нейтрально
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказ выполнили, но качество 50 на 50. Половина товара норм., а вторая половина как будто выгоревшая и полинявшая... Как это продать ума не приложу...
Наталія Б.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Наталія Л.
Отлично
Юлия Е.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Очень оперативно и все соответсвует описанию. Супер
Наталія Л.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Леся
Отлично
заказываю не впервые. Но последние заказы - это высший пилотаж. Перезвонили, уточнили цвета, посоветовали и прислала все как оговаривалось. Большое спасибо за Вашу работу.
Комментарий продавца
Спасибо, вам за отзыв! Наша компания развивается и учитывает пожелание клиентов. Мы рады с вами сотрудничеству..
Надежда Е.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
отличный магазин с отличным товаром ! очень рада была нашему сотрудничеству
Почти без притензии, не понравился оттенок серых шорт, грязноватый цвет. А так работа устраивает.
Швидке відправлення. Гарна якість. Рекомендую
Спасибо девочке менеджеру. Все объяснила, помогла определиться с выбором. После того как был оформлен мною заказ, необходимо было внести изменения - все без проблем подкорректировали. Качество товара соответствует цене.
Заказ выполнили, но качество 50 на 50. Половина товара норм., а вторая половина как будто выгоревшая и полинявшая... Как это продать ума не приложу...
Очень оперативно и все соответсвует описанию. Супер
заказываю не впервые. Но последние заказы - это высший пилотаж. Перезвонили, уточнили цвета, посоветовали и прислала все как оговаривалось. Большое спасибо за Вашу работу.
Спасибо, вам за отзыв! Наша компания развивается и учитывает пожелание клиентов. Мы рады с вами сотрудничеству..
отличный магазин с отличным товаром ! очень рада была нашему сотрудничеству