Отзывы о компании "Ovikk 55" Оптовый магазин детской одежды
Ярміла Л.
Отлично
Замовлення робила вперше, але не востаннє!!!Наявність товару, обслуговування та відправка - на висоті. Приємно було працювати. Раджу всім.
Комментарий продавца
Спасибо,за теплый отзыв. Будем рады с вами сотрудничать!!!
Марія Б.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
дуже задоволені. доставка на наступний день після оплати)
Наталя М.
Отлично
Дуже задоволена. Усім.
Марія Б.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
все прийшло вчасно. задоволені.
Андрей Г.
Хорошо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
спасибо, всё хорошо
Катерина С.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказала четыре пледика с сердечками , один заменили на якоря, но!! мне очень понравился! Может так даже и лучше ) Качество замечательное ! Упаковано хорошо. Доставка быстрая. Девушка вежливая. Ставлю 5 звезд) Совет для компании: пожалуйста предупреждайте, есть тот или иной товар в наличии и указывайте состав и размер изделия в описании . Спасибо большое. Буду заказывать ещё)
Комментарий продавца
Спасибо,за отзыв. Будем прислушиваться к советам .
Наталія Л.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Дана Т.
Отлично
Дуже приємно з вами працювати, люблю ваш сайт! Все, як завжди на висоті: обслуговування, якість, оперативність, приємні ціни!!! Отримувала неодноразово товар, і як завжди всім задоволена!!! Процвітання вам та побільше хороших, задоволених та вдячних, клієнтів! Рекомендую всім!
Комментарий продавца
Спасибо за теплые слова!!! Мы стараемся для Вас!
Наталия Б.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Товар супер, очень приятное общение с Анной. Рекомендую!
Аня Л.
Отлично
Дуже задоволена роботою компанії, все оперативно та якісно!
Замовлення робила вперше, але не востаннє!!!Наявність товару, обслуговування та відправка - на висоті. Приємно було працювати. Раджу всім.
Спасибо,за теплый отзыв. Будем рады с вами сотрудничать!!!
дуже задоволені. доставка на наступний день після оплати)
Дуже задоволена. Усім.
все прийшло вчасно. задоволені.
спасибо, всё хорошо
Заказала четыре пледика с сердечками , один заменили на якоря, но!! мне очень понравился! Может так даже и лучше ) Качество замечательное ! Упаковано хорошо. Доставка быстрая. Девушка вежливая. Ставлю 5 звезд) Совет для компании: пожалуйста предупреждайте, есть тот или иной товар в наличии и указывайте состав и размер изделия в описании .
Спасибо большое. Буду заказывать ещё)
Спасибо,за отзыв. Будем прислушиваться к советам .
Дуже приємно з вами працювати, люблю ваш сайт! Все, як завжди на висоті: обслуговування, якість, оперативність, приємні ціни!!! Отримувала неодноразово товар, і як завжди всім задоволена!!! Процвітання вам та побільше хороших, задоволених та вдячних, клієнтів! Рекомендую всім!
Спасибо за теплые слова!!! Мы стараемся для Вас!
Товар супер, очень приятное общение с Анной. Рекомендую!
Дуже задоволена роботою компанії, все оперативно та якісно!