Отзывы о компании "Ovikk 55" Оптовый магазин детской одежды
Анастасия Ш.
Отлично
Отличные продавцы,связались быстро,все пришло быстрее даже чем ожидалось,качество хорошее,размеры указаны правильно.
Анастасия Ш.
Отлично
Хорошая компания,вежливые менеджеры,хорошее качество товара.
Ирина И.
Отлично
Леся С.
Отлично
Всё как всегда на высшем уровне.
Елена
Хорошо
Заказывала впервые на пробу. Просила рубашки в зеленую клетку. Прислали все цвета радуги в одной рубашке. Такую аляповатую в школу не оденешь. Рубашки маломерят на 3 размера и подходят только на очень худых детей. Единственный плюс - низкая цена (не так жал выбросить, потому что это не продастся). К жилеткам претензий нет. Отправка быстрая.
Антоніна К.
Отлично
Замовляла дже декілька раз,якість завжди хороша,відправка в день оплати!все супер - рекомендую!
Катя К.
Хорошо
Заказываю не первый раз,всем довольна.Единственное что меняется цена,но с теперешнем курсом валют это и не удивительно 😂.Компании желаю побольше клиентов и терпения в работе 🌷🌷🌷
Комментарий продавца
Больше спасибо, за теплые слова !!! Будем рады сотрудничеству !!!
Наталия Н.
Отлично
Все понравилось, спасибо компании)
Лєна Б.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Дякую! Усе відповідає фото. Рекомендую!
Аня Н.
Отлично
Большое спасибо.Всем рекомендую.Хорошие цены,обслуживание быстрое.
Отличные продавцы,связались быстро,все пришло быстрее даже чем ожидалось,качество хорошее,размеры указаны правильно.
Хорошая компания,вежливые менеджеры,хорошее качество товара.
Всё как всегда на высшем уровне.
Заказывала впервые на пробу. Просила рубашки в зеленую клетку. Прислали все цвета радуги в одной рубашке. Такую аляповатую в школу не оденешь. Рубашки маломерят на 3 размера и подходят только на очень худых детей. Единственный плюс - низкая цена (не так жал выбросить, потому что это не продастся). К жилеткам претензий нет. Отправка быстрая.
Замовляла дже декілька раз,якість завжди хороша,відправка в день оплати!все супер - рекомендую!
Заказываю не первый раз,всем довольна.Единственное что меняется цена,но с теперешнем курсом валют это и не удивительно 😂.Компании желаю побольше клиентов и терпения в работе 🌷🌷🌷
Больше спасибо, за теплые слова !!! Будем рады сотрудничеству !!!
Все понравилось, спасибо компании)
Дякую! Усе відповідає фото. Рекомендую!
Большое спасибо.Всем рекомендую.Хорошие цены,обслуживание быстрое.