Корзина

Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 09:00 ближайшего рабочего дня (сегодня)

Промрынок 7км, базова 13, Одесса, Украина
Ovikk 55
+380 (95) 417-28-55
+380 (95) 082-12-26
+380 (95) 082-12-26
Корзина

Отзывы о компании "Ovikk 55" Оптовый магазин детской одежды

  • Анна Ч.
    Отлично

    Ответственная и оперативная компания!Очень рады,что встретили вас!Удачи и процветания!

  • Гордиенко А.
    Хорошо

    Заказывала в первый раз. Заказ приняли быстро, оговорили детали. После оплаты отправили. Товар хорошего качества. Буду заказывать еще. Спасибо.

  • Олеся Б.
    Хорошо

    Заказывала джинсики на мальчика, качество понравилось, но размеры маломерят. Быстрая отправка. Рекомендую.

  • Елена Ж.
    Отлично

    Очень хорошая, надежная компания. Внимательный, приятный менеджер. Заказ быстро приняли и отправили. Спасибо. Рекомендую к сотрудничеству!

  • Ольга Д.
    Отлично

    Заказывала на сайте первый раз, очень понравилось качество обслуживания, качество товара и вообще отношение к покупателю. Буду и дальше сотрудничать с этой компанией и всем рекомендую.

  • Владислав К.
    Отлично
  • Елена Ж.
    Отлично

    Быстро приняли оформили и отправили заказ! Товар отличный по приятным ценам! Приятно сотрудничать! Рекомендую!

  • Покупатель
    Отлично

    Менеджер работает не плохо.заказывал товар четвёртый раз. Качесто товара соответстует цене. Небыло одной позиции предложили другую .прислали по вайберу фото с описанием мне понравилось. Последний заказ делал более 9000 гривен.предоплату отправил сам 300 гривер . Мне сделали доставку за счет компании. Приятно. Удачи.

  • Ольга К.
    Отлично

    Быстро связались,подтвердили наличии, после оплаты сразу отправили и прислали номер накладной. Довольно быстрая и слаженная работа. Товар по качеству хороший, цены приемлимые. Спасибо вам за быструю работу!!!

  • Мария О.
    Отлично

    Спасибо вам!Обслуживание очень хорошее.Спасибо за товар ,все понравилось, качество соответствует описанию.Заказ получила быстро,оперативно сработали ,ребята молодцы.Упакованно было все хорошо.Всем осталась довольна!!!Будем дальше сотрудничать!