Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 09:00 ближайшего рабочего дня (сегодня)
Промрынок 7км, базова 13, Одесса, Украина
Ovikk 55
+380 (95) 417-28-55
+380 (95) 082-12-26
+380 (95) 082-12-26
Корзина
Отзывы о компании "Ovikk 55" Оптовый магазин детской одежды
Анна Ч.
Отлично
Ответственная и оперативная компания!Очень рады,что встретили вас!Удачи и процветания!
Комментарий продавца
Большое спасибо, Анна ,что доверилась нам !!!! Рады сотрудничеству!!!!
Гордиенко А.
Хорошо
Заказывала в первый раз. Заказ приняли быстро, оговорили детали. После оплаты отправили. Товар хорошего качества. Буду заказывать еще. Спасибо.
Комментарий продавца
Мы очень рады ,что вам понравилось .Спасибо за доверие .Будем рады сотрудничать с вами!!!
Олеся Б.
Хорошо
Заказывала джинсики на мальчика, качество понравилось, но размеры маломерят. Быстрая отправка. Рекомендую.
Елена Ж.
Отлично
Очень хорошая, надежная компания. Внимательный, приятный менеджер. Заказ быстро приняли и отправили. Спасибо. Рекомендую к сотрудничеству!
Комментарий продавца
Большое спасибо Вам за доверие к нашей компании. Мы делаем все для того ,чтобы наши потребители оставались довольны не только качеством нашей продукции,но и хорошим настроением!!! Будем рады сотрудничать с вами!!!
Ольга Д.
Отлично
Заказывала на сайте первый раз, очень понравилось качество обслуживания, качество товара и вообще отношение к покупателю. Буду и дальше сотрудничать с этой компанией и всем рекомендую.
Комментарий продавца
Большое спасибо Вам за доверие к нашей компании. Мы делаем все для того ,чтобы наши потребители оставались довольны не только качеством нашей продукции,но и хорошим настроением!!! Будем рады сотрудничать с вами!!!
Владислав К.
Отлично
Елена Ж.
Отлично
Быстро приняли оформили и отправили заказ! Товар отличный по приятным ценам! Приятно сотрудничать! Рекомендую!
Комментарий продавца
Мы очень рады ,что вам понравилось с нами работать ! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!!
Покупатель
Отлично
Менеджер работает не плохо.заказывал товар четвёртый раз. Качесто товара соответстует цене. Небыло одной позиции предложили другую .прислали по вайберу фото с описанием мне понравилось. Последний заказ делал более 9000 гривен.предоплату отправил сам 300 гривер . Мне сделали доставку за счет компании. Приятно. Удачи.
Комментарий продавца
Большое спасибо Вам за доверие к нашей компании. Мы делаем все для того ,чтобы наши потребители оставались довольны не только качеством нашей продукции,но и хорошим настроением!!!
Ольга К.
Отлично
Быстро связались,подтвердили наличии, после оплаты сразу отправили и прислали номер накладной. Довольно быстрая и слаженная работа. Товар по качеству хороший, цены приемлимые. Спасибо вам за быструю работу!!!
Комментарий продавца
Вам большое спасибо ,что доверились нам !!!! Рады будем сотрудничеству!!!!
Мария О.
Отлично
Спасибо вам!Обслуживание очень хорошее.Спасибо за товар ,все понравилось, качество соответствует описанию.Заказ получила быстро,оперативно сработали ,ребята молодцы.Упакованно было все хорошо.Всем осталась довольна!!!Будем дальше сотрудничать!
Ответственная и оперативная компания!Очень рады,что встретили вас!Удачи и процветания!
Большое спасибо, Анна ,что доверилась нам !!!! Рады сотрудничеству!!!!
Заказывала в первый раз. Заказ приняли быстро, оговорили детали. После оплаты отправили. Товар хорошего качества. Буду заказывать еще. Спасибо.
Мы очень рады ,что вам понравилось .Спасибо за доверие .Будем рады сотрудничать с вами!!!
Заказывала джинсики на мальчика, качество понравилось, но размеры маломерят. Быстрая отправка. Рекомендую.
Очень хорошая, надежная компания. Внимательный, приятный менеджер. Заказ быстро приняли и отправили. Спасибо. Рекомендую к сотрудничеству!
Большое спасибо Вам за доверие к нашей компании. Мы делаем все для того ,чтобы наши потребители оставались довольны не только качеством нашей продукции,но и хорошим настроением!!! Будем рады сотрудничать с вами!!!
Заказывала на сайте первый раз, очень понравилось качество обслуживания, качество товара и вообще отношение к покупателю. Буду и дальше сотрудничать с этой компанией и всем рекомендую.
Большое спасибо Вам за доверие к нашей компании. Мы делаем все для того ,чтобы наши потребители оставались довольны не только качеством нашей продукции,но и хорошим настроением!!! Будем рады сотрудничать с вами!!!
Быстро приняли оформили и отправили заказ! Товар отличный по приятным ценам! Приятно сотрудничать! Рекомендую!
Мы очень рады ,что вам понравилось с нами работать ! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!!
Менеджер работает не плохо.заказывал товар четвёртый раз. Качесто товара соответстует цене. Небыло одной позиции предложили другую .прислали по вайберу фото с описанием мне понравилось. Последний заказ делал более 9000 гривен.предоплату отправил сам 300 гривер . Мне сделали доставку за счет компании. Приятно. Удачи.
Большое спасибо Вам за доверие к нашей компании. Мы делаем все для того ,чтобы наши потребители оставались довольны не только качеством нашей продукции,но и хорошим настроением!!!
Быстро связались,подтвердили наличии, после оплаты сразу отправили и прислали номер накладной. Довольно быстрая и слаженная работа. Товар по качеству хороший, цены приемлимые. Спасибо вам за быструю работу!!!
Вам большое спасибо ,что доверились нам !!!! Рады будем сотрудничеству!!!!
Спасибо вам!Обслуживание очень хорошее.Спасибо за товар ,все понравилось, качество соответствует описанию.Заказ получила быстро,оперативно сработали ,ребята молодцы.Упакованно было все хорошо.Всем осталась довольна!!!Будем дальше сотрудничать!