Відгуки про компанію "Ovikk 55" Гуртовий магазин дитячого одягу
Людмила К.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Хороший поставщик, буду обращаться.
Коментар продавця
Спасибо большое! Рады сотрудничеству с вами!
людмила
Відмінно
все супер,спасибо!!! благо дарю!!
Коментар продавця
Спасибо большое !! Будем рады сотрудничеству!!
Валерій Н.
Відмінно
Замовлення зібрали швидко,все було в наявності,і в той самий день відправили.Дякую.
Коментар продавця
Здравствуйте. Спасибо, будем рады сотрудничать с Вами снова
Ярослава К.
Добре
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Быстро отправили, в оригинальной упаковке, спасибо! Но почему-то вместо тёмно- синего костюма пришёл серый, хотя и в накладной указан синий... А у человечка внутренняя часть капюшона красная, а не жёлтая. В целом заказом довольна, хорошее качество! Буду заказывать ещё здесь, надеюсь, в следующий раз получу то же, что на картинке)
Коментар продавця
Ярослава, Здравствуйте. Мы будем рады сотрудничать с Вами еще. Мы все учли и будем предусмотрительны в следующий раз.
Андрей Г.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
не первый раз заказываю, уже имею опыт работы с этой компанией, и хочу сказать : ВСЁ СУПЕР!!!
Коментар продавця
Здравствуйте! Мы тоже рады с вами сотрудничать!
людмила
Відмінно
все понравилось,спасибо!!!!
Ирина М.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
хорошое качество быстая доставка
Сніжана І.
Відмінно
Все СУПЕР. Замовила 4 ростовки акційних джинсиків. Була готова до "акційних" сюрпризів... АЛЕ джинси ВІДМІННОЇ ЯКОСТІ!!! Щиро рада, що "відкрила" Вас для себе )) ДЯКУЮ
Світлана Н.
Добре
Угода на маркетплейсі Prom.ua
кофты пришли хорошего качества, но не соответствуют указанным размерам(в упаковке макс 12л - а написано 14л)
Коментар продавця
Подскажите ,какая модель исправим!!
Тамара Р.
Відмінно
Давно заказываю. Хорошее качество. Быстро выходят на связь.
Хороший поставщик, буду обращаться.
Спасибо большое! Рады сотрудничеству с вами!
все супер,спасибо!!! благо дарю!!
Спасибо большое !! Будем рады сотрудничеству!!
Замовлення зібрали швидко,все було в наявності,і в той самий день відправили.Дякую.
Здравствуйте. Спасибо, будем рады сотрудничать с Вами снова
Быстро отправили, в оригинальной упаковке, спасибо! Но почему-то вместо тёмно- синего костюма пришёл серый, хотя и в накладной указан синий... А у человечка внутренняя часть капюшона красная, а не жёлтая. В целом заказом довольна, хорошее качество! Буду заказывать ещё здесь, надеюсь, в следующий раз получу то же, что на картинке)
Ярослава, Здравствуйте. Мы будем рады сотрудничать с Вами еще. Мы все учли и будем предусмотрительны в следующий раз.
не первый раз заказываю, уже имею опыт работы с этой компанией, и хочу сказать : ВСЁ СУПЕР!!!
Здравствуйте! Мы тоже рады с вами сотрудничать!
все понравилось,спасибо!!!!
хорошое качество быстая доставка
Все СУПЕР.
Замовила 4 ростовки акційних джинсиків. Була готова до "акційних" сюрпризів... АЛЕ джинси ВІДМІННОЇ ЯКОСТІ!!!
Щиро рада, що "відкрила" Вас для себе ))
ДЯКУЮ
кофты пришли хорошего качества, но не соответствуют указанным размерам(в упаковке макс 12л - а написано 14л)
Подскажите ,какая модель исправим!!
Давно заказываю. Хорошее качество. Быстро выходят на связь.