Зараз у компанії неробочий час. Замовлення та повідомлення будуть оброблені з 09:00 найближчого робочого дня (завтра, 28.06).
Промринок 7км, базова 13, Одеса, Україна
ovikk55
+380 (95) 417-28-55
+380 (95) 082-12-26
+380 (95) 082-12-26
Кошик
Відгуки про компанію "Ovikk 55" Гуртовий магазин дитячого одягу
Лариса Л.
Нейтрально
Цена соответствует указаной, связались быстро. но есть одно НО. Сказали что лосины маломерят на размер , но оказалось глубоко не на размер. А реально размера на три. Чёрные лосины почему то построчены синей ниткой. В ростовке был разнобой. Хочу ещё раз попробовать заказать лосинчики, надеюсь продавцы будут более внимательны к комплектации ростовки.
Коментар продавця
Здравствуйте! Проверить каждую пачку в условиях оптовой продажи не представляется возможным. А по поводу размеров, мы не работаем в розницу , соответственно не можем точно определить.
Антонина К.
Відмінно
Рекомендую. Хороший и надежный продавец.
Татьяна К.
Відмінно
Обслуживание на высшем уровне!!! Спасибо огромное:)
Евгенія Х.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Якість відмінна. Сервіс теж.
Наталья Щ.
Відмінно
СПАСИБО за отличный сервис и отличный товар! Заказывала первый раз на кругленькую сумму, сначала было стремно, но отношение к клиенту, скорость обработки заказа, согласование по наличию и по цветовой гамме товара, быстрая доставка и аккуратность в фасовке товара-это все на высшем уровне! Товар отличный, цена-качество! Желаю вашему магазину дальнейшего процветания и роста, а вместе с вами будут расти и ваши клиенты, т.е.мы!
Олена Ф.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Всем рекомендую)) несколько раз заказывала) все на отличном уровне))))
Елена Б.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Спасибо компании, довольна и товаром, и менеджером, и обслуживанием
Леся
Добре
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Заказывала впервые - связались быстро , к клиенту внимательны и доброжелательны, качество товара хорошее, но есть два НО - 1. половина товара пришла не тех расцветок, которые я заказывала (рисунков тоже) и которые выписаны в накладной, 2. вместо одной позиции (батник для девочки) поставили деньги за него, но никто со мной не связывался и не предупреждал об этом. Вывод - если Вы хотите получить товар как на фото - особо на это не рассчитывайте. Огромная просьба к менеджерам компании - если чего-то нет - предупреждайте, ведь этот товар можно заказать на других сайтах ( я этого не сделала, рассчитывала , что с Вашего магазина придут батники) , а человек на Вас расчитывает..Если не учитывать этих двух моментов - все хорошо. Спасибо за работу.
Коментар продавця
Спасибо за отзыв. Мы прислушаемся вашим комментарием !!!
Цена соответствует указаной, связались быстро. но есть одно НО. Сказали что лосины маломерят на размер , но оказалось глубоко не на размер. А реально размера на три. Чёрные лосины почему то построчены синей ниткой. В ростовке был разнобой. Хочу ещё раз попробовать заказать лосинчики, надеюсь продавцы будут более внимательны к комплектации ростовки.
Здравствуйте! Проверить каждую пачку в условиях оптовой продажи не представляется возможным. А по поводу размеров, мы не работаем в розницу , соответственно не можем точно определить.
Рекомендую. Хороший и надежный продавец.
Обслуживание на высшем уровне!!! Спасибо огромное:)
Якість відмінна. Сервіс теж.
СПАСИБО за отличный сервис и отличный товар! Заказывала первый раз на кругленькую сумму, сначала было стремно, но отношение к клиенту, скорость обработки заказа, согласование по наличию и по цветовой гамме товара, быстрая доставка и аккуратность в фасовке товара-это все на высшем уровне! Товар отличный, цена-качество!
Желаю вашему магазину дальнейшего процветания и роста, а вместе с вами будут расти и ваши клиенты, т.е.мы!
Всем рекомендую)) несколько раз заказывала) все на отличном уровне))))
Спасибо компании, довольна и товаром, и менеджером, и обслуживанием
Заказывала впервые - связались быстро , к клиенту внимательны и доброжелательны, качество товара хорошее, но есть два НО - 1. половина товара пришла не тех расцветок, которые я заказывала (рисунков тоже) и которые выписаны в накладной, 2. вместо одной позиции (батник для девочки) поставили деньги за него, но никто со мной не связывался и не предупреждал об этом. Вывод - если Вы хотите получить товар как на фото - особо на это не рассчитывайте. Огромная просьба к менеджерам компании - если чего-то нет - предупреждайте, ведь этот товар можно заказать на других сайтах ( я этого не сделала, рассчитывала , что с Вашего магазина придут батники) , а человек на Вас расчитывает..Если не учитывать этих двух моментов - все хорошо. Спасибо за работу.
Спасибо за отзыв. Мы прислушаемся вашим комментарием !!!
быстро,качественно,вежливо,рекомендую